Экзамены

Скачать Расписание итоговой аттестации  Расписание итоговой аттестации (73.5 KB)

23 мая - Физическая культура (практическая часть)

9 класс А, Б – 13.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Лебедева Е.И.

Асс.: Исламова Ю.В.

Спортивный зал

11 класс А – 14.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Лебедева Е.И.

Асс.: Исламова Ю.В., Благодатова Н.И.

Спортивный зал

28 мая - Письменная работа по алгебре

9 класс А – 9.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Забровская О.В.

Асс.: Фуфурина Н.О.

Актовый зал

9 класс Б – 9.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Забровская О.В.

Асс.: Глушкова Н.Н.

Актовый зал

9 класс Э – 9.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Тюлькина Ю.М.

Асс.: Гаврилова О.В.

Актовый зал

29 мая - Единый государственный экзамен (русский язык)

Начало экзамена – 10.00, сбор у школы – 8.45

Иметь при себе паспорт и две черные гелевые ручки.

Сопровождающие: Фуфурина Н.О., Астахова А.Л., Забровская О.В.

31 мая – Литература

9 класс А, Б, Э – 9.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Бородулина И.Н., Гаич Н.Н.

Асс.: Глушкова Н.Н., Сельцова Л.М.

Каб.№ 32

31 мая - Иностранный язык

9 класс А – 10.30

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Липицкая Н.М.

Асс.: Комаревцева О.Н.

Каб.№ 34

31 мая – Геометрия

9 класс А Б – 12.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Забровская О.В.

Асс.: Тюлькина Ю.М.

Каб.№ 42

31 мая - Физическая культура

9 класс А,Б-13.30

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Лебедева Е.И.

Асс.: Исламова Ю.В.

2 июня - Литература (сочинение/изложение)

11 класс А – 9.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Белова Л.Г.

Асс.: Яковлева Р.Б., Краснова Н.В.

Актовый зал

11 класс Э – 9.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Гаич Н.Н.

Асс.: Нарышкина Т.И., Агасарян Г.Л.

Актовый зал

2 июня - Русский язык

9 класс Б – 9.00

Пред.экз.ком.: Глушкова Н.Н.

Экз.учитель: Тарасова Н.В.

Асс.: Бородулина И.Н.

Каб.№ 32

2 июня - Химия

9 класс А,Б – 10.30

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Еремина Т.А.

Асс.: Шеметова О.А.

Каб.№ 46

2 июня - География

9 класс А, Б, Э – 11.30

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Поддубко Н.Н.

Асс.: Еремина Т.А.

Каб.№ 48

2 июня - История

9 класс Б – 12.30

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Воропаева Я.В.

Асс.: Сельцова Л.М.

Каб. № 39

2 июня - Обществознание

9 класс А,Б – 13.15

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Сельцова Л.М.

Асс.: Воропаева Я.В.

Каб.№ 39

4 июня - Единый государственный экзамен (алгебра)

Начало экзамена – 10.00, сбор у школы – 8.45

Иметь при себе паспорт и две черные гелевые ручки.

Сопровождающие: Фуфурина Н.О., Астахова А.Л., Забровская О.В.

5 июня - Письменная работа по русскому языку

9 класс А – 9.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Бородулина И.Н.

Асс.: Яковлева Р.Б.

Актовый зал

9 класс Б – 9.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П. Экз.учитель: Тарасова Н.В.

Асс.: Нарышкина Т.И.

Актовый зал

9 класс Э – 9.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Гаич Н.Н.

Асс.: Агасарян Г.Л.

Актовый зал

7 июня - Геометрия

11 класс А – 9.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Фуфурина Н.О.

Асс.: Тюлькина Ю.М., Гаврилова О.В.

Каб.№ 45

7 июня - История

11 класс А,Э 10.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Воропаева Я.В.

Асс.: Сельцова Л.М., Нарышкина Т.И.

Каб.№ 39

7 июня - Биология

11 класс Э – 11.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Шеметова О.А.

Асс.: Еремина Т.А., Абрамов Ю.В.

Каб.№ 47

7 июня - Мировая художественная культура

11 класс А –12.30

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Глушкова Н.Н.

Асс.: Краснова Н.В., Ширяева И.П.

Актовый зал

9 июня - Биология

9 класс Б, Э – 9.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Абрамов Ю.В.

Асс.: Шеметова О.А.

Каб.№ 47

9 июня - Физика

9 класс А, Б - 10.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Гамарник М.А.

Асс.: Астахова А.Л.

Каб.№ 38

9 июня - Обществознание

9 класс А,Б – 12.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Сельцова Л.М.

Асс.: Воропаева Я.В.

Каб.№ 39

9 июня - Иностранный язык

11 класс А – 9.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Липицкая Н.М.

Асс.: Комаревцева О.Н., Леохина Е.П.

Каб.№ 34

10 июня - Информационные технологии

9 класс Б – 9.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Благодатова Н.И.

Асс.: Забровская О.В.

Каб.№ 31

10 июня - Иностранный язык

9 класс А, Б – 10.00

Пред.экз.ком.: Тарасова Н.В.

Экз.учитель: Комаревцева О.Н., Липицкая Н.М.

Асс.: Леохина Е.П.

Каб.№ 34

10 июня - Основы безопасности жизнедеятельности

9 класс А, Б – 12.30

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Лебедева Е.И.

Асс.: Будкевич В.Н.

Актовый зал

10 июня - Основы безопасности жизнедеятельности

11 класс А – 9.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Будкевич В.Н.

Асс.: Лебедева Е.И.

Актовый зал

10 июня - Физическая культура

11 класс А– 11.30

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П..

Экз.учитель: Будкевич В.Н.

Асс.: Лебедева Е.И., Благодатова Н.И.

Актовый зал

10 июня - Иностранный язык

11 класс АЭ – 12.30

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Липицкая Н.М.

Комаревцева О.Н.

Асс.: Леохина Е.П., Каб.№ 34

11 июня - Торжественное вручение аттестатов

9 класс

Актовый зал

16 июня - Химия

11 класс А,Э – 9.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Еремина Т.А.

Асс.: Шеметова О.А., Абрамов Ю.В.

Каб.№ 46

16 июня - География

11 класс Э – 10.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Поддубко Н.Н.

Асс.: Захарова И.Г., Еремина Т.А.

Каб.№48

16 июня - Физика

11 класс-А,Э –11.00

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Гамарник М.А.

Асс.: Астахова А.Л., Мурашов Д.Г.

Каб.№ 38

16 июня - Обществознание

11 класс А,Э –12.30

Пред.экз.ком.: Гулина Т.П.

Экз.учитель: Сельцова Л.М.

Асс.: Воропаева Я.В., Глушкова Н.Н.

Каб.№ 39

23 июня - Торжественное вручение аттестатов

11 класс

Актовый зал